Los Y6562

Drei Fächer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt. bis Anfang 20. Jhdt.
L. 22,5/27 cm
Lack, teilvergoldet, Schildpatt, teils mit Sternintarsien. Stoff- bzw. Papierbespannung.